~ Новая Жизнь - Наруто~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Новая Жизнь - Наруто~ » Простые вольные города » Селение Шигши (под властью волков)


Селение Шигши (под властью волков)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

-------Деревушка Фугами-----
Быстро примчавшись сюда, Киёми убрала свою технику глаз. Она зашла в какое-то кафе, закалала поесть, ей приготовили она стала неторопясь есть и чего-то и кого-то поджидать.
"Я знаю, что вы где-то здесь уже! Я видела вас!"
Она ела и смотрела на окружающих.

0

2

Саске неспеша прогуливался по городу. Его мало  интересовали лавки с разными товарами да и памятники не особо прельщали. Он просто гулял, освободившись от своей мрачной комнаты в логове Орочимару.
Этот старый хрыщ думает заполучить мое тело. Хм, что ж, видимо, его ждет большой облом...
Зайдя в первю попаршуюся таверну, Саске заказал себе поесть и заметил девушку.
Где-то я  уже её видел...

0

3

Киёми краем глаза, через слегка закрывающие её лицо волосы, она посмотрела на парня вошедшего в таверну. Она на две секунды замерла и опять приналсь заеду. Доев она, попрасила счёт. Смотря прямо, она тихо произнесла.
- Давно не виделись...Саске!

0

4

Саске неспеша перевел взгляд на девушку.
Хм.. я так и знал...
Да, давно не виделись, Киеми...

0

5

- Ну как тебе у Орочемару!? Всё так же выполняешь его идиотские приказы, и ходишь у него на поводу, как собака!
Посмотрев косо на Саске сказала Киёми.
"Не думала, о такой встрече!"

0

6

Саске слегка нахмурился. Эта встреча не входила в его планы, как и выслушивать наставления какой-то девчонки.
Не тебе судить. Я делаю все так, как считаю нужным. Я иду на поводу у этого старого идиота, потому что это шанс выполнить мою основную задачу. А ты лучше бы не мешалась, и так тошно.
Саске отвернулся от девушки и стал доедать свой заказ.
Вот же обнаглела

0

7

Она слегка посмеялась.
- Ну ты даёшь! Вот так просто отдался в руки Орочемару, недумала, что ты так ослабел. Саске, я тебе ещё тогда сказала, лучше бы ты остался с нами.
Она повернулась к ниму.
- Ты как большой ребёнок! Что значит, лучше бы я не мешалась, я как-то не думала, что ты ходишь по моим территориям.
Говорила Киёми Саске.

0

8

Саске удивился.
Твоим территориям? Это интересно.  А ты у нас теперь атаман. Авторитет...
Саске усмехнулся.
А знаешь, я очень рад, что не остался с... вами тогда, иначе бы это было бы намного хуже чем быть эксперементальным сосудом для Орочимару. Ладно...
Саске доел свой обед
Я вообще не выяснять тут отношения пришел. Так что не порть мне настроение.

0

9

- Да когда оно вообще у тебя было!
Киёми встала и подошла к Саске.
- Не думала, что ты ещё не в курсе, я собираю организацию, чтобы остановить Акацки. И кстати говоря, тебе решать, ведь Итачи в этой организации, а Пейн слишком много о себе возомнил. Пора ему показать, что он слабак.

0

10

Акацуки не такие слабаки, как ты думаешь.
Саске развернулся к девушке.
Но я не буду отговаривать тебя. Мне все равно, но чего же ты хочешь тогда от меня?

0

11

- Насчёт Акацук, я не думаю, я знаю. А от тебя, я хочу, чтобы ты наконец повзрослел, и перестал быть ребёнком, а то мне аж тошно видеть тебя таким, не оправдываешь ты тех слов которые говорил. Тебе не убить Итачи, если ты будешь двигаться в таком темпе.
Посмотря на брата, сказала Киёми.

0

12

Надоела...
Если я такой ребенок, тогда отстань от меня. Иди своей дорогой, а ком мне не лезь или же на поле боя мы встретимся как враги.
Саске встал, оплатил счет, и направился к двери. Настроеное  у него сейчвс было хуже некуда и разные мысли посетили его, но он только лишь встряхнул головой и пошел прочь.

0

13

- Я помойму иду не с тобой, а иду своей, что с тобой, обычно из тебя слова не вытянуть, а тут ты прям аж кепишь!
Нагло улыбнулась Киёми.
- Саске...
Тихо сказала Киёми.
- Я ведь тоже хочу убить Итачи, а ты дибил, нехрена не понимаешь. Кстати говоря, не разворачивай тут буйное шоу, иначе я тебя быстро приконьчу, ты на моих землях, так что имей хоть малюсенькую каплю уважение!
Выйдя из таверны проговорила Киёми.
"Что я говорю, я не могу его убить...Саске, какой же ты дурак, не видишь, что я волнуюсь за тебя, эта месть совсеем закрыла тебе глаза. Ты нечерта не видишь. Саске... успокойся ты хоть немного! Бестолку, тебя о чём-то просить или говорить, мы оба такие, всегда делаем посвойму. Хех, даже смешно!"

0

14

Саске лишь презрительно усмехнулся.
Глупая... Я не боюсь тебя. Мне уже все равно.
Саске ушел

0

15

Тут Киёми улыбнулась и прокричала.
- Какаши-сенсей, хватит прятаться! Выходите же наконец.
Повернувшись в другую сторону, посмотрела на деревья.

0

16

------Konoha------
Какаши выпрыгнул из деревьев и подошёл к Киёми.
- Тебе тоже, привет, Киёми.
Подошёл чуть ближе.
- А куда Саске!?

0

17

Киёми усмехнулась.
- Хм... Хрен знает куда он!
Посмотрела на Какаши.
- Так чего вам!?

0

18

- Ладно, к делу. Я думаю ты в курсе, что Акацки собираються напасть на Коноху!
Смотря на Киёми, говорил Какаши.
- Пятая хочет чтобы ты нам помогла, в защите против них.

0

19

- Тхе... Ну да, а я хочу, чтобы Саске убил Итачи!... Не смешите меня. Скакого я вдруг стану помогать защищать Коноху, мне, что делать больше нечего! Пуйскай дохнит эта Коноха, мне всё равно. Даёт пятая, просить ниндзя изгоя, о помощи, да ещё в защите деревни! Смешно, она совсем ума лешилась, нда видимо годы берут своё.
Смотря на Какаши холодным взгдядом, спокойно говорила.

0

20

- Так и знал, что ты откажешь!
Он прошёл немного вперёд.
- Отведи меня к Саске.
Посмторя на Киёми, попросил Какаши.

0

21

- Как!? Откуда мне знать куда он попёр! Да и вам то он зачем!? Говорить с ним бестолку, он всё равно нехоена не захочет слушать! Хотя попытка не пытка.
Киёми присела и дотронулась до земли.
- Хех, он предсказуем. Ладно не отставайте, он не далеко.
------Селение Фумира.

0

22

------Селение Фумира

0


Вы здесь » ~ Новая Жизнь - Наруто~ » Простые вольные города » Селение Шигши (под властью волков)