~ Новая Жизнь - Наруто~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Новая Жизнь - Наруто~ » Шняшка » Фанфики


Фанфики

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

---

0

2

Проишествие в лифте.
Утро.Несколько шиноби забегают в лифт и вдруг молодая девушка забегает в переполненный до отказа лифт.Лифт трогается и застревает между этажами,гаснет свет и из темноты раздаются голоса:

Саске:Ну чё,коза,допрыгалась?!
Сакура:Мужчина,вы оскорбляете или пристаёте?
Саске:Я чумею с твоего идиотизма...
Наруто:Флуфай,ты,очфумелый,закрой фвою щфель!Если я опоздаю на тренирофку я начфну её фдесь ф тобой!
Саске:Ой,испугал.Ты кто,голос в ночи?
Наруто:Я бокфёр.
Саске:А я...уже щель закрыл.
Сакура:Господа,простите,а если лифт не едет это так надо?
Саске:Ага,бензин кончился.Чё,больше спросить неочем?
Сакура:Почему же неочем?
Киба:Мыхыхы.Вы Лишая не боитесь?
Наруто:А фто,у ваф лишай?!
Киба:Да,так зовут мою собачку.Осторожно,смотрите на лапку ему не наступите,а то он вам ножку откусит.
Ино:Шика,посмотри,с тортом всё в порядке?!
Шикамару:И да и нет...
Ино:Как это?Конкретней.
Шика:Я на нём сижу
Рок Ли:*ржак*Девушка,а вы верите в любовь с первого взгляда?
Сакура:Да,а что,вы меня видите?
Рок Ли:Нет,иначе бы не спросил.Я при свете стесняюсь.
Конохамару:Дедушка,я писать хочу.
3-ий Хокаге:Нет,ну это не ребёнок,а садюга!Ну всё делает на зло!Ну почему я писать не хочу а ты хочешь?!Хотя пива мы с тобой по ровну выпили!
Итачи:Ах да,мужики,мы шо так и будем сдесь торчать как шпроты?Восемь часов а я ещё трезвый.
Ино:Ой,уже восемь?!Шика,тебе пора делать укол!
Шика:Ну делай.
Гаара:Простите,госпожа,а вы небоитесь промохнутся?
Ино:А у Сакуры лоб большой,она посветит.
Итачи:*ржёт*Как говорит наш лидер: Делать укол в темноте тож самое что ставить клизму в невесомости.
Саске:Попробуй только мне ширни!
*раздаётся жалкий лай собаки*
Киба:Лишай,сидеть!
Джирайя:Ай да,собачка,неплачь!Они все сволочи!Понажырались как свиньи,все руки нам с тобой поотдавили!Женщина,а ну сойди с моей мозоли!
Сакура:Интересно,садилась в лифт была девушка,а теперь уже женщина?Беспредел,так неуспеешь моргнуть уже седая!Вы сами уберите свой локоть!Воткнули в пупок как штопор!
Джирайя:Это не локоть......Это нос.
Конохамару:Дедушка,я опять писать хочу!
3-ий Хокаге:А больше ты ничего не хочешь?
Конохамару:Хочу...
Саске:ЧЁ ОН ТАМ ЕЩЁ ЗАХОТЕЛ?!
Конохамару:Дедушка можно я скажу на ушко?Я хочу чтоб вызвали лифтёра.
Наруто:Офторовно,мальфик!Чуть ухо неоткусил!Дедуся,убери фвоего Маугли,дыфит мне в ухо перегаром!
3-ий Хокаге:Каким ещё перегаром?!У меня во рту с утра ни одной раковой мосинки небыло!
Киба:Лишай,сидеть!
Ино:Шика,мне страшно!
Шикамару:Ну выйди.
Ино:Шика,дай руку!
Шика:Она у меня в торте.
Ино:Ну дай другую!Да не сюда,шалунишка!Хы-хы.Шика,у тя чё,три руки?
Шика:А у тя разве есть талия?
Джирайя:Это не талия,это нос!
Ино:Нахал,убери свою лапу с моей груди!
Чоджи:Эть не твоя грудь,эть моё сало!
Рок Ли:Девушка,а вы всё таки верите в любовь с первого взгляда,а?
Орочимару:Я не девушка,противный!Но ты попал по назначению.
Саске:Блин,я с голубым в одном лифте!Как мне теперь братве в глаза смотреть?!
Орочимару:Ну иди сюда,ты мой противный!
Ино:Шика,какой придурок плюнул мне в глаз?!
Шика:Ну плюнь ему в обратную.
Саске:Это кто там собирается плевать?!Да поцелуйте меня в хребет чтоб я ещё раз в лифте поехал!
Сакура и Ино:*Чмок*
Конохамару:Ой,меня девушка обслюнявила!Фу,за падло!
Лишай:Я не девушка,я Лишай!
Конохамару:А что,разве собаки разговаривают?!
Лишай:Голодные - да!
Ино:Шика,мне страшно!Дай руку!
Джирайя:Это не рука!Это нос!
Гаара:Скажите,пожалуйста,почему лифт так медленно едет?Мне уже пора быть в Италии.
Темари:А в Магадан нехочешь?!
Гаара:Нет,а кто это?!
Темари:Лифтёрша!Прям потерпеть они не могут!Прям пять минут чаю попить нельзя!Чё вылупились?Выходите!

Двери открываются,шиноби вываливаются наружу.
Лохматые,помятые,поуши в торте,но счастливые и уже ничто не испортит им настроение.Ни Лишай,ни отдавленный нос,ни укол мимо Шики,только наказанный дома Конохамару никогда больше не будет с дедушкой пить пиво.

0

3

ржачно)

0

4

Зацените!
Коноха ставит спектакль, снежная королева
Герда- Хьюго Хината
Кай – Наруто
Снежная Королева – Сакура
Добрая Бабушка – Какаши (все равно роль завалит)
Злая старушка – Тэн-Тэн
Говорящий ворон – Гаара
Говорящая ворона – Канкуро
Принц маленького королевства - Саске
Принцесса маленького королевства - Хаку
Говорящий олень – Ли Рок
Маленькая разбойница - Темари
Предводитель разбойников – Инудзука Киба
Добрая финка – Забуза
Ответственный за спец эффекты – Итачи
Рассказчики и помощники режиссера постановщика – Ино и Хьюго Нейдзи
Режиссер-постановщик - Таюя
Постановка: Снежная Королева.
Первое действие.
ДО СПЕКТАКЛЯ ШЕСТЬ ЧАСОВ.
Занавес опущен. По сцене туда сюда бегает Ли Рок, за ним бегают Тэн-Тэн и Таюя.
Таюя: Ли немедленно прекрати!!! Хватит бегать!!! Оленей без рогов не бывает!!!
Тэн-Тэн: Тем более что тебе их не всю жизнь потом носить!!!
Ли Рок забирается на потолок.
Ли: Я против!!! Не хочу рога!!! Почему на репетиции мне никто про них нечего не сказал?!?!
Таюя: Мы не хотели травмировать тебя раньше времени! Тэн-Тэн будь другом займись этим идиотом…
Тэн: Хорошо…Ли Рок мать твою!!! СПУСКАЙСЯ НЕМЕДЛЕННО!!!!
Из-за кулис выползает Гаара в черном костюме ворона, и с не довольной физиономией направляется к Таюя, которая только что налила себе чаю.
Гаара: Как это надо привязать?
Таюя круглыми глазами смотрит на маску ворона.
Таюя: Там сбоку веревочки, берешь и привязываешь…
Гаара: Но они развязываются…
Таюя: А ты как их завязываешь?
Гаара, краснея: Бантиком…
Таюя впадает в каплю: А ты попробуй морским узлом…
Гаара уходит. Минут пять тишину нарушают только переругивания Тэн-Тэн и Рока Ли. Затем из-за кулис раздаются дикие вопли и звон чего-то бьющегося. Таюя давиться чаем. Из-за кулис выбегает Нейдзи, за ним бешенная Ино.
Ино: Я же говорила не заходить в гримерку, когда я там переодеваюсь!!!!
Нейдзи, прячась за стулом Таюя: Я случайно!!!
Ино: ЗА СЛУЧАЙНО БЬЮТ ОТЧАЙНО!!!!
Нейдзи: А смысл мне тебя бить, если я с тобой драться буду, то надо мной потом вся деревня ржать будет!
Ино теряет дар речи от возмущения хватает Нейдзи за шкирку и выливает ему на голову чай, после чего разворачивается и собирается уйти. Нейдзи минуту соображает как сильно его оскорбили, затем хватает Ино за руку и тащит в буфет. Таюя напряженно прислушивается. Из буфета раздаются истерические вопли.
Голос Ино: ААААА!!!! ВАРЕНЬЕМ!!! НА МОИ ЧУДЕСТНЫЕ ВОЛОСЫ!!! ТЫ ТРУП!!!!
Голос Нейдзи: Я тебе охотно верю…
Звуки чего-то бьющегося и голос Ино: А как тебе черничное варенье?!
Снова звуки чего-то бьющегося затем пять минутная тишина. Мимо Таюя проходит довольный собой Нейдзи, весь в варенье и чае, но гордый.
Таюя: Ты что ее убил?
Нейдзи: Нет…а что?
Таюя: Ну, просто Ино…молчит более минуты…это странно…
Нейдзи: Да нет…я ее просто в холодильную камеру сунул, там стены звук не пропускают…ну заодно и остынет…
Нейдзи уходит в гремерку. Таюя на протяжении десяти минут переваривает полученную информацию, затем раздается ее дикий вопль.
Таюя: НЕЙДЗИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На ее вопль прибегают Сакура, Гаара, Хината и Какаши в костюме старой бабушки. Ли Рок отвлекается на крики Таюи и падает прямо в руки Тэн-Тэн, которая моментально привязывает ему рога и обматывает их изалентой что бы не снял. Последним не торопясь, приходит Нейдзи.
Нейдзи: Чего?
Таюя, закипая: Быстро иди в буфет!!! И вытащи Ино из морозильника!!!!
Нейдзи: А зачем? Может ее того, до начала спектакля там оставим?
Таюя: НЕЙДЗИ! Я ЧТО, НЕ ПОНЯТНО ЧТО - ТО ГОВОРЮ?!?!
Нейдзи: Ну, блин…сейчас я ее вытащу, а она опять будет орать визжать и ногами топать…Таюя, ну что трудно было нам отдельные гримерки дать?
Таюя: Трудно! Потому что свободных больше нету! Саске ведь не жалуется что он в одной гримерке с Темари?
Нейдзи: Так Саске говорит, что Темари не выгоняет его, когда переодевается, а меня Ино выгоняет!
Таюя и Нарутовцы находящиеся рядом, впадают в каплю.
Хината, покраснев: А я Наруто-куна не выгоняю,…он сам уходит…
Таюя: Нейдзи, иди и приведи Ино сюда!!!
Нейдзи: Не хочу!
Хината, подходит к брату: Нейдзи…как тебе не стыдно девушку обижать? Вытащи Ино и извинись…
Нейдзи: Но…
Хината: Ну, пожалуйста….
Нейдзи, не в силах отказать сестре: Ну ладно, ладно….
Облегченно вздохнув Нарутовцы уползают по гримеркам. На сцене остаются Таюя, Какаши и Ли Рок. Все садятся за стол к Таюе. Какаши сидит читает книгу. Ли Рок сперва молчит, затем начинает ныть.
Ли Рок: Ну, зачем мне рога…не хочу…мне это не нравиться…
Таюя собирается ему ответить, но из буфета раздаются отчаиные крики о помощи.
Голос Ино: ЗАДУШУ!!!! СКАТИНА!!!!
Голос Нейдзи: ПОМОГИТЕ! ПУСТИ! У ТЕБЯ РУКИ СЛАБЫЕ! Я ЛУЧШЕ САМ УДАВЛЮСЬ!!!!
Таюя и Ли сидят прислушиваются. Какаши не торопясь, забивает косячок. Внезапно дикие вопли стихают.
Таюя: Неужели обратно запихнул…
Ли Рок: Наверно…
Из буфета появляется Нейдзи, который тащит на спине Ино.
Таюя, уже безразличным голосом: Ты что с ней сделал?
Нейдзи: Ничего…честно…просто стукнул по голове кулаком…
Таюя махает рукой на Нейдзи, и тот тащит Ино в гримерку.
ДО СПЕКТАКЛЯ ОСТАЛОСЬ ТРИ ЧАСА.
Таюя все в той же позе сидит за столом. Рядом сидит Ли Рок и жалуется на рога. Какаши спокойно сидит рядом ловит глюки. Из-за кулис выползает Итачи.
Итачи: Оборудование настроено, все хорошо, бумажка с заметками, когда что включать лежит рядом.
Таюя: Отлично, но если ты еще хоть раз попробуешь вместо дыма, включить ядовитый газ…я тебе говорила, что с тобой будет…
Итачи: Ну…да…да…
За кулисами снова слышатся вопли. Таюя с безразличной физиономией ждет развития событий. Из-за кулис вылетает Наруто, за ним обозленный Саске. Таюя быстро хватает Наруто за шкирку, не давая ему, бросится на Саске, Ли Рок держит Саске.
Таюя: Что случилось?
Саске: ЭТОТ КРИТИН!!!!
Наруто: САМ ТАКОЙ!!!
Саске: ЭТОТ КРИТИН КОСТЮМ СВОЙ ПОРВАЛ, А ПОТОМ И МОЙ, ЧТОБ ЕМУ ОБИДНО НЕ БЫЛО!!!!
Таюя в полном ауте: ЧТО?!?!?!
Таюя начинает усиленно пинать Наруто, Саске и Рок Ли в замешательстве за этим наблюдают. На помощь к Наруто приходит Хината.
Хината: Не бейте Наруто - куна…
Таюя, отвешивая Наруто пинок: ОН ДВА КОСТЮМА ПОРВАЛ! Он нам всю постановку провалит!!!
Хината отнимает у Таюи уже почти бесчувственного Наруто. Какаши в тихую предлагает Ли Року косячок.
Хината: Я зашью костюмы…только не ругайте его больше…
Таюя: Хината…можно тебя попросить?
Хината: Да…
Таюя: Проследи за этим кретином до начала спектакля, иначе я отдам его Саске!
Хината: Хорошо…
Хината уносит Наруто. Из-за кулис выходит Тэн-Тэн.
Тэн: У нас не получается уговорить Забузу одеть платье финки…он отказывается…
Таюя: Надо было еще на репетиции заставить его одеть платье…Тэн зови Хаку, он его уговорит.
Тэн уходит. В театре снова тишина, которую нарушают только тихие переругивания Нарутовцев сидящих в своих гримерках.
ДО НАЧАЛА СПЕКТАКЛЯ ОСТАЛОСЬ ДЕСЯТЬ МИНУТ.
На сцене как всегда сидит Таюя, вокруг стоят Нарутовцы в ожидании последних указаний.
Таюя: Значит так…все готовы?
Нарутовцы недружным хором: Ну…да…наверно…тип-того…нет…черт, куда я шпаргалку сунул…готовы…надоела уже…
Таюя: Хорошо, последние наставления…
Хината- Герда не должна при виде Кая краснеть и ломать себе пальцы! Она живет с ним всю жизнь и уже к нему привыкла. Наруто – Кай милый мальчик и он любит Герду! И после предложения снежной Королевы пойти с ней, он сперва думает, а не говорит что с радостью! Сакура – снежная Королева не должна делать при виде Кая, лицо как будто ее сейчас стошнит, и уж тем более не посылает его туда, куда ты послала вчера на репетиции Наруто! Какаши…с тобой даже говорить не буду и так уже вижу что ты обдолбаный, так что только одна просьба, постарайся хотя бы слова внятно говорить! Тэн-Тэн к тебе претензий нет, все замечательно! Ино и Нейдзи – вы рассказчики сказки, и не должны ругаться! А теперь обращаюсь ко всем, кто участвует в первом действие, в зале сидят дети! Мы играем новогоднюю сказку! Так что старайтесь не материться и не устраивайте драки на сцене! Все! Начали!
Занавес пополз вверх, Таюя, как обычно залезла в суфлерскую яму, Нарутовцы заняли свои места.
Занавес поднялся.
На сцене на диванчике сидят Наруто и Хината, рядом с ними в кресле качалке Какаши. С разных сторон сцены стоят Ино и Нейдзи, Ино одета в белое платье, а Нейдзи в черный костюм. Зал опладирует.
Ино: Когда-то в одном маленьком городе жили были мальчик и девочка, они были сиротами и жили со старой бабушкой! И звали их…
Нейдзи: Это мои слова дура!
Таюя в подсобке хлопает себе ладонью по лбу.
Нейдзи: И звали их Герда и Кай. Они очень любили друг-друга…и однажды решили подарить друг-другу по цветку…
Ино: Они решили, что эти цветы будут отображать их чувства и решили посадить их в одну вазу…
На сцене Хината и Наруто, усиленно пересаживают две пластиковые розы в одну вазу. Таюя радуется, что пока еще никто почти ничего не испортил.
Хината, очень сильно краснея: Кай, эти цветы как мы…
Хината замолкает, Ино стоит и на сцене расчесывает волосы, Нейдзи с откровенно скучающим видом изучает сидящих близко к сцене детей. Таюя в подсобке делает круглые глаза и показывает, красной как рак Хинате кулак.
Хината: Эти цветы, как и мы, такие же невинные и так же любят друг друга, как и мы…
Наруто напрягается. Затем у него на лице отражается усиленная работа мысли. Потом он делает несчастное лицо и говорит фразу, которую Таюя просто терпеть не может.
Наруто: Я опять слова забыл…
Таюя в подсобке достает из портфеля, куда заставила сдать всех оружие кунай и кидает его в Наруто. Кунай пролетает над головой Наруто, и втыкается в стену вместе с кепкой, которая была у него на голове.
Наруто: Все равно не помню…
Таюя: Нейдзи! ИНО!!! Дальше читайте!!!!
Нейдзи: Ино читай!
Ино: Вообще сейчас твоя очередь!
Нейдзи: Да нечего подобного!
Ино: ЧИТАЙ!!! А НЕ ТО….
Нейдзи: Опять мне угрожаешь?
Ино: Да!
Нейдзи: Твои угрозы смешны! Ты все равно ничего мне не сделаешь!
Ино, закипая: Читай сказку!!!
Нейдзи: Не буду читать!
Таюя: Читайте уже мать вашу!!!
Нейдзи: Пусть Ино читает!
Ино: Ах, так!!!
Ино внезапно падает на сцене. Таюя в подсобке перечитывает контракт с Ино и Нейдзи, прикидывая что будет если она их убьет и в деревню они не вернуться и будут числиться как пропавшие без вести в заснеженной Москве. Внезапно Нейдзи выходит на середину сцены, встает в глупую позу и рассказывает всем какой он есть.
Нейдзи: Я глупый неотесанный болван…дурак…в школе учился плохо…за девушками подглядывал в раздевалке…
Дети в зале встречают Нейдзи бурей оваций. Таюя хлопается в обморок.
Нейдзи: А еще…
Таюя выскакивает из подсобки и бьет Нейдзи по затылку, он вырубается. Зато в себя приходит Ино. Таюя машет рукой, что бы опускали занавес. Занавес опустился. Таюя выходит на сцену.
Таюя: По техническим причинам, объявляется десяти минутный перерыв!
Недовольные дети уходят из зала прожигать время в буфете.
На сцене провинившиеся Нарутовцы стоят, опустив головы. Таюя сверлит их злым взглядом. Тишина только усиливает общую апатию.
Таюя: Ну, мы только начали спектакль…как вы сразу решили все испортить?
Ино: Но по тексту говорить должен был Нейдзи!
Нейдзи: А ну правильно давайте все валить на меня!
Таюя: А какого черта ты с ней огрызаться начал?
Ино: Вот, да, какого черта?
Под недовольным взглядом Таюи, Ино заткнулась.
Таюя: Наруто! Тебе дали перед спектаклем шпаргалку, почему ты ею не воспользовался?
Наруто: Потому что такому крутому ниндзя как я, не нужны шпаргалки!
Таюя, скептически: Да ладно, именно по этой причине ты опять забыл слова?
Наруто: Ну,…там так много реплик, а я то один…
Голос сверху: До выхода осталось две минуты!
Таюя: Значит так! Начинаем с того места, где остановились, но только попробуйте сделать что-то не так!!!
Наруто, бурчит себе под нос: Я докажу им всем какой я крутой…
Таюя залезла обратно в суфлерскую яму. Нарутовцы заняли свои места. Занавес подняли.
Ино: Дети очень любили друг друга, а еще они очень любили читать сказки…
Нейдзи, очень тихо чтоб никто не слышал: Ничего я тебе потом такую сказку прочитаю…
На сцене Хината делает вид что читает сказку, Наруто откровенно дрыхнет сидя рядом с ней.
Нейдзи: В тот вечер дети читали сказку, снежная королева и сказка эта оставила у них очень яркие впечатления….
Хината: Бабушка, а Снежная Королева существует?
Какаши, игнорирует вопрос Хинаты и заливается диким смехом. Хината пытается спасти положение. Таюя в подсобке роется у себя в рюкзаке в поисках валерьянки или пистолета.
Хината: Бабушка, а почему ты смеешься?
Какаши: Бугага…вон смотри…
Какаши тыкает пальцем в сторону Нейдзи.
Хината: И что?
Какаши: А ты что не видишь? Вон там возле него три зеленых обезьяны с крыльями летают!!!
Наруто, выходя из спячки: Где? Я тоже хочу посмотреть!!!
Ино: Узнав у бабушки что, снежная королева существует, Герда очень испугалась…
Хината изображает испуг.
Хината: Кай, а если снежная королева прилетит, ты меня защитишь?
Какаши начинает ржать еще сильнее.
Наруто: Конечно защитю!!! Я ее так, а потом так, и вот так!!!!
Наруто начинает скакать по сцене, показывая, как примерно он будет ее защищать. Таюя находит в сумке пистолет и нацеливает на Какаши, потом на Наруто, потом опять на Какаши нажимает на курок и…и из пистолета вырывается маленький огонек, Таюя в полном ауте садится на пол и прикуривает от этого огонька. Меж тем, Наруто продолжает скакать по сцене.
Хината, шепотом: Наруто, ты должен сказать, что посадишь ее на батарею, и она растает…
Наруто: А еще я ее посажу на батарею и она растает….а почему на сцене дымом пахнет?
Нейдзи: И дети стали задавать бабушке вопросы…(тихо вполголоса) сочувствую я детям, у которых такая бабушка…
Хината: Бабушка, а снежная королева далеко живет?
Какаши: Гы…хы…да…далеко…в Африке…бугага….
Хината: А может на Северном полюсе?
Какаши: Хех…и там тоже, у нее просто в Африке постоянное гражданство, а на Северном полюсе дача…гы…
Наруто: А с помощью какого Дзюцу ее можно победить?
Таюя: НАРУТО!!!
Наруто: То есть, а я смогу ее победить?
Какаши: Неа…
Наруто: Стоп…как это не смогу? Я ведь такой сильный и крутой?
Хината: Бабушка, а она сможет к нам в дом зайти?
Какаши, вспоминая слова: Конечно, нет деточка…она растает, если зайдет…
Нейдзи и Ино в один голос: Тогда дети успокоились и пошли спать! Конец первого действия!
Занавес опустился. Все с облегчением вздохнули. Таюя выкарабкалась из подсобки, и вдруг перед ней пролетела оранжевая обезьяна с крыльями. Таюя заржала.
Ино, дергая Нейдзи за руку: Что это с ней?
Нейдзи, отбирая у Ино свою руку: Не знаю…
Какаши: Кто курил мои сигареты?
Таюя: Я…Какаши ты ее видишь?
Какаши: Кого?
Таюя: Обезьянку…оранжевую…
Какаши: Она не оранжевая…она голубая!
Ино: О господи! Мало нам было того, что у нас была обдолбаная бабушка, у нас теперь еще и режиссер-постановщик такой же!!!
Хината: Плохо дело…
Таюя и Какаши сидя на диване, тыкают пальцами в разные углы сцены, обсуждая какого цвета обезьянки симпатичней. Ино и Сакура роются в аптечке в поисках средств для продувания мозгов. Хината помогает Наруто запомнить хотя бы пару реплик из следующего действия. Темари, Гаара и Канкуро играют в карты на щелбаны.
Конец первого действия.
В следующем действие вы узнаете.
1. Что придумают Нарутовцы?
2. Придет ли в себя Таюя?
3. Придет ли в себя Какаши? (хотя заранее понятно, что нет)
4. Смогут ли Нарутовцы продолжить спектакль без слезки и напоминаний Таюи?
Действие второе.
Занавес опущен. На сцене Нарутовцы наблюдают за Какаши и Таюя. Последние сидят, и все еще обсуждают летающих обезьянок.
Таюя: А мне вон та фиолетовая нравиться….
Какаши: Неее, вон та розовая круче, она физиономии корчит…
Таюя: Ого, ты только глянь…бегемот…красный…
Таюя и Какаши заливаются диким смехом. Ино и Сакура пытаются решить что лучше напоить Таюю валерьянкой или дать ей по голове, что - бы до конца спектакля она валялась в отключке.
Сакура: Давай лучше валерьянкой? Она хоть поспокойней будет и ее глючит меньше начнет…
Ино: Варианту хороший, но если дать ей по голове то к концу спектакля она точно придет в норму!
Нейдзи: Я вообще за то что - бы напоить валерьянкой Ино!
Ино: Пасть закрой! Достал уже!!!
Нейдзи собирается ответить, но встречается взглядом с Хинатой.
Нейдзи, ворчливо: Молчу, молчу….
Голос сверху: До начала спектакля две минуты!!!
Нарутовцы запихивают Таюю в суфлерскую яму, но она сопротивляется и кричит, что оттуда ей не будет видно обезьян. Сакура пытается успокоить Таюю.
Сакура: Зато тебе будет видно бегемота!
Таюя: Не хочу бегемота!!! Хочу обезьянок!!!
Ино, пинком зафутболиваяет Таюю в суфлерскую яму: Там сиди! Режиссер-постановщик…мать твою…
Нейдзи: Поскольку мы с Ино помощники режиссера-постановщика, теперь главные тут мы!
Ино: ПОЭТОМУ БЫСТРО ВСЕ ПО МЕСТАМ!!!!
Занавес ползет вверх все Нарутовцы встают по местам. Занавес поднялся, зрители неохотно хлопают. Таюя в суфлерской яме хлопает в ладоши и визжит. На сцене стоит Наруто с санками, рядом стоит Хината и усиленно делает вид что она только что слепила снеговика из ваты который стоит на сцене.
Ино: На следующий день дети пошли гулять….
Наруто ложится на санки и медленно засыпает, рядом с ним Хината пытается воткнуть морковку в ватного снеговика.
Нейдзи: Все было тихо…как вдруг началась метель!
На сцене не происходит никаких действий.
Ино: ИТАЧИИИИ!!!! СНЕГ ВКЛЮЧАЙ!!!! И ВЕТЕР!!!!
На сцене дует ветер и льется вода.
Нейдзи: СНЕГ ПРИДУРОК!!!!!!
Голос Итачи из кабинки спецэффектов: КТО - ТО СПЕР МОЮ БУМАЖКУ С ЗАПИСЯМИ Я НЕ ЗНАЮ ГДЕ СНЕГ!!!
Мокрые и злые Ино и Нейдзи переглядываются потом Нейдзи кивает Ино что - бы она продолжила читать.
Ино: Герда и Кай испугались и побежали домой…
Мокрая Хината бежит со сцены, Наруто продолжает спать в санках, Хината возвращается и пытается утащит санки с Наруто.
Нейдзи: По дороге домой Кай отстал от Герды и заблудился…
Хината снова убегает со сцены, оставив санки с Наруто.
Ино: И тут снег метель прекратилась….вдругстало очень темно…
На сцене прекращает лить дождь и выключаются все прожекторы.
Нейдзи и Ино в один голос: ОДИН ПРОЖЕКТОР ВКЛЮЧИ ПРИДУРОК!!!! И ДЫМ НА СЦЕНУ ПУСТИ!!!!
На сцене в таинственном полумраке появляется дым, Ино и Нейдзи облегченно вздыхают.
Нейдзи: Кай не мог понять, где он находиться и заволновался…
Наруто на сцене дрыхнет как будто вокруг ничего не произошло.
Нейдзи: НАРУТО!!! ПРОСНИСЬ!!!! ИДИОТ!!!!
Наруто: Ну чего? Уже утро? Я хочу есть…
Ино: НААРУТООО!!!!
Наруто: Ничего, я с Хинатой выучил пару строчек!
Хината за кулисами краснеет. Ино решительным шагом направляется к Наруто и начинает его душить. Нейдзи бежит на выручку Наруто.
Нейдзи, отпихивая Ино: Ино…не так душишь смотри как надо!
Нейдзи начинает душить Наруто и попутно объясняет Ино как надо держать руки и какой силой давить на горло, Ино записывает все в блокнот. Таюя спит в подсобке, Итачи ищет бумажку, уже синий, Наруто даже не сопротивляется.
Дети в зале взрываются бурей оваций и смеха.
Ино с Нейдзи в недоумении смотрят на зал.
Ино: Так вот чего им надо…
Нейдзи: Им нужна не добрая сказка, а обычный мордобой…
Ино и Нейдзи заговорчески переглядываются и возвращаются по местам.
Ино: И тут появляется снежная королева…
На сцену выходит Сакура, в серебряном платье и с посохом.
Сакура: Ты замерз милый мальчик?
Контуженный Наруто: Ээ…м…у…..е….п….ы..
Сакура: Чего?
Нейдзи: И решила снежная королева убить Кая за его дерзость….
Сакура: Но этого не было в сценарии…
Нейдзи: Теперь есть…
Сакура размахивается посохом и делает вид что хочет ударить Наруто.
Ино: Сакура, а он тебя мымрой назвал!
Сакура: Что?
Сакура начинает в серьез колотить Наруто. Зал опять взрывается овациями.
Ино: И на выручку Каю пришел говорящий ворон.
Гаара в не понятках выползает на сцену.
Гаара: Я же только в следующем акте должен выходить….
Ино: Импровизируй балда!
Гаара: Ты…*задумался* Снежная метелка! Как ты смеешь обижать маленького Кая?
Полностью контуженого Наруто отпихивают в дальний угол сцены.
Сакура: ТЫ МЕНЯ КАК НАЗВАЛ?!? КУРИЦА ОШИПАННАЯ???
Нейдзи: на помощь снежной короле пришел говорящий олень!
На сцену выпрыгивает Рок Ли с оленьими рогами набекрень, и встает между Сакурой и Гаарой.
Ли Рок: Я спасу тебя принцесса! *ослепительно улыбается Сакуре*
Сакура в ауте: Я Королева…снежная…между прочем!
Гаара: Ты чего тут забыл...*злобно улыбается* Рогатый!!!
Ли Рок: Тебе физионмию начистить….
Дети затаив дыхание наблюдают за развитием событий.
Ино: И тут ворон решил что он слишком сильный что - бы драться с оленем и улетел…
Недовольно ворча, Гаара удаляется со сцены.
Ли Рок: Вот видишь моя Королева, он испугался меня и убежал!
Сакура быстренько смывается со сцены, Ли Рок бежит за ней. На сцене остаются только контуженый Наруто, Ино и Нейдзи.
Нейдзи: Ино?
Ино: Чего?
Нейдзи: ТЫ НА ФИГА ЭТО СДЕЛАЛА?!?!?!
Ино: ЭТИ ДВОЕ НАМ ВСЮ СЦЕНУ РАЗНЕСЛИ БЫ!!!
Дети из зала: ХЛЕБА И ЗРЕЛИШЬ!!!!ХЛЕБА И ЗРЕЛИШЬ!!!
Нарутовцы в недоумении соображают что-же делать, Таюя дрыхнет в подсобке, Какаши считает разноцветных обезьян. Все остальные соображают как им выкрутится из этого положения

Отредактировано СакурёноГ (2008-11-18 22:08:17)

0


Вы здесь » ~ Новая Жизнь - Наруто~ » Шняшка » Фанфики