~ Новая Жизнь - Наруто~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Новая Жизнь - Наруто~ » Леса Фугами » Восточная часть леса Фугами


Восточная часть леса Фугами

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Конан-сама почему вы не дали мне их убить!!!???
Приделу возмущения не было предела
я думал мы друг другу помагаем!

+1

32

-Что?....-девушка посмотрела на незнакомку и сделала  вид что не понимает её. Чёрт, да кто она такая...хотябы спасибо сказала за то что я убила эту мерзкую ползучию гадость....
Всё ещё не убирая технику вокруг Конан парила в воздухе бумага.
-Дейдара... я спрашиваю что здесь происходит? Убить, без приказа Пейна не советую... -всё так же грозно спросила она. посмотрев на парня парившего в воздухе на птице.
-Я незнаю кто вы и что вы хотите..-Конан опустила голову и посмотрела на девушек- скажу сразу драться я с вами не собираюсь...

+1

33

Тут Киёми ухмыльнулась.
- Правильное решение! А то мало ли, что может случиться!
С этими словами, посмотрела на Конан, глазами Рейгана и через секунду сразу же убрала.
"Хех, они у Пейна на марионетки. Как Сасори своими, так и Пейн ими. Ну надо же!"

0

34

всё равно хороший взрыв не где не лишний а перед Пеином мне всё равно придётся отчитыватся
Дей слипил двух маленьких птиц и сного пустил их в тужу сторону
на этот раз не смейте меня остонавливать!

0

35

-Huri no Jutsu-сложив эту технику девушка моментально побежала к девушкам и стала пере ними, в воздухе появился огромный бумажный дракон. Он мчался на встречу двум бомбам летящих на них.
-Не указывай мне!-крикнула девушка Дею, дракон в воздухе схватил в пасть бомбы и взорвался вместе с ними. От взрыва дракон разлетелся на тысячи горящих листиков.
-Yaiba no Jutsu-за одной техникой последовала другая, тысячи острых лезвий из бумаги летели в птицу на которой был Дейдара. Девушка пыталась скинуть парня в низ.
-Уходите-крикнула она девушкам

0

36

Я видимо сплю. Конан, нам помогает! Они точно ещё не слышали о нас.
- Конан! Ты с ума сошла, вали отсюда иначе вам обоим конец! Завязывать дружеские отношения с такой организаций я не собираюсь!
Киёми сжала кулак.
- Кусуюки, стань сзади меня. Думаю пара кое-что тебе объяснить. Мы евляемся членами, организации Фугами. Что это за организация, вы узнаете чуть позже, о наших целях незнает никто. Я лидер этой организации. А вы оба, находитесь на нашей территории!
офф: ребята ща кусуюки пишет

0

37

Акацуки? Почему они дерутся между собой?... Интересно смогу ли я вообще поднятся? - подумала девушка
Она вновь попыталась встать и на этот раз она встала.
Не ожидала такого! Ммм... Думаю мне надо снять этот кулон ненадолго - продолжала думоть куноичи и сняла кулон со своей шеи.
Девушка чуть подошла к Киёми и остоновилась.

Отредактировано Кусуюки Санаби (2008-11-17 19:53:43)

0

38

нет вы все с ума посхадили!одни талдычат то что они тут всем правят другие не хотят помогать а даже наоборот
обычно бои это весело а тут всё странно и скучно
Дей поставил птицу в вертикальное паложение закрепившись чакрой что бы не упасть
да и глины у меня краыне мало я же не для битвы гатовился

0

39

Услышав слова Дея Конан слегка засмеялась.
-Мне вот интересно откуда ты знаешь мое имя?-девушка повернулась к незнакомке но на её лице уже не было того смеха.
-Вам обоим конец- повторила она чуть тише-разве это не глупо... мне плевать из какой ты организации но если мы на вашей територии  то и не думай что я извинюсь. Просто мне неохото мараться сегодня.
Конан посмотрела на парня.
-Дейдара... ты слишком вспыльчивый, не зли детишек...-слегка усмехнувшись Конан снова посмотрела на незнакомку.
Чёрт... слишком сильно унизила себя перед ними... опустилась до того что стала защищать их... что я делаю...

0

40

Киёми сжала кулак.
"Тхе... нет, ну вы это слышали, не охота мараться, не зли детишек, а сама! Старушка! Ксоо, их двоих, с такими техниками, я точно сморозила. Надо успокоиться, то что я начинаю беситься, это только плохо влияет на мою способность думать и оценить ситуацию."
Киёми усмехнулась.
- Я знаю не только ваши имена! Я знаю вас, как своего брата и кузена, Саске и... Итачи!
Тут Киёми замолчала и только смотрела на Конан.

0

41

Девушка не могла долго опомнится после имени Итачи, но вскоре опомнилась
-Больше не повторяй это имя! - скозала Санаби
Я не должна знать его имя! Не должна!... Психика у меня такая! - подумала куноичи о уперлась об дерево стоящее сзади неё
-Класс! - проговорила она

0

42

Дей зевнул
мне это уже надоело,пора приступать к действиям
если Конан ещё раз остоновит мои техники я взорву её вместе с этим чёртовым лесом!!!
Дей направил двух птиц в сторону девушек и не дожидаясь момента сам спрыгнул в низ

0

43

- Мне это надоело. Рейган!
Отпрывгнув ближе к Кусуюки, прошептала.
- Кусуюки, будь на готове.
"Чёрт, как всё не вовремя. Надо что-то делать. Или сражаться или прогнать, но без драки. Лучше второе, но как это сделать!? Ксо..."
Киёми взялась за катану и держала руку на ней.
"Надо убрать этих птиц! Дотон Сэкихэн Тотеки – взрыв и атака от осколков камня"
Использовав технику земли, Киёми посмотрела на Дейдару. В это время птицы давно взорвались и посыпались.

0

44

Санаби покачала головой в знак того что поняла Киёми
Техники... Техники! Ксо... Денёк сёдня не на славу... Kawarimi no jutsu, если нападут мне поможет эта техника, а что-б дальше не нападали усыплю их гендзюцу - подумала девушка осматривая ситуацию и откудо лудчше всего использовать гендзюцу.
-Если что, я усыплю врагов, если можно, но они будут спать не так долго ведь они ранга-S, хотя, мы успеем скыртся. - прошептала она своей лидерше.

Отредактировано Кусуюки Санаби (2008-11-22 17:13:53)

0


Вы здесь » ~ Новая Жизнь - Наруто~ » Леса Фугами » Восточная часть леса Фугами