~ Новая Жизнь - Наруто~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Новая Жизнь - Наруто~ » Флуд Тут^^ » Флуд №1 ОтКрЫтИе!!!


Флуд №1 ОтКрЫтИе!!!

Сообщений 31 страница 60 из 299

31

кстати можно Хината будет за Акацук?
Просто привыкла играть за отрицательных героев а за Таюю и Конан уже надоело,а ситуацию ухода в акацуки я обыграю

0

32

А можно Темари будет пока в Конохе, а то в одного в Суне скучноооооооооооооооооооо.

0

33

так эм ээ у наруто жизнь сложней станет и брат тя тоже не отпустит)

0

34

можно типа ты там в гости пришла)

0

35

Ок, все пошла отписываться.

0

36

Kiyomi Kuchiha написал(а):

так эм ээ у наруто жизнь сложней станет и брат тя тоже не отпустит)

за то какой поворот сабытий да и хоть будут какие то события происходить и не будет скучно^^

0

37

окей поворот событий я ща в краце объясняю кто я, кароче я двоюродня сестра Саске, в детстве вместе с Саске попала под влияние мангекю шарингана Итачи, видела всё что он сделал, и т.д. тоже значит зацыклилась на мест тоже хочу убить Итачи за то что он сделал с Саске. Когда Саске уходил из Конохи я ждала его практически у выхода чуть дальше, таким образом мы с ним встретились переговорили и наши пути разменулись он ушл к орычу я была сама по себе, когда кароч все выросли саске значит получил свою команду там карин и т.д я про них, у меня тож команда появилась из 4 человек как и у него тоесть я и ещё 3 пацана, ну и кароч там как пошло поехало, я бывало появлялась в конохе, тока так чтобы меня не заметили и т.д.  кароч и там как развернёться наш сюжет а подробнее чут позже

0

38

Kiyomi Kuchiha
няф всё понятненько

Ну я пока буду в конохе все равно кроме Сасори никого нет в Акацуках, просто ролевая же не просто так сделана чтоб в точности играть по сюжету манги или аниме, тут же всё основанно на нашей фантазии.
Вот и  я хочу сломать стереотип милой,доброй, скромной Хинаты. Я думаю должно хорошо получиться и будет интересно.

0

39

не ты как бы можешь такой остаться только как обычно слушаться приказов, так как все меня знали вообщем как нить всретимся и типа с помощью меня ты к ним попадёшь кароч придашь меня коноху и т.д. ведь ты этого хочешь!?)))

0

40

не ты как бы можешь такой остаться только как обычно слушаться приказов, так как все меня знали вообщем как нить всретимся и типа с помощью меня ты к ним попадёшь кароч придашь меня коноху и т.д. ведь ты этого хочешь!?)))

0

41

Kiyomi Kuchiha
ага^^ давай так

0

42

окей ток это будет чуть позже)

0

43

Люди а тут хентай розрешон?

0

44

всё можно и юри и яой и хентай

0

45

Kiyomi Kuchiha
а можно мне быть в твоей оргонизации?

ЛС ГЛЯНЬ

0

46

можно

0

47

Всем привет!^^

0

48

приветик хинатик :flirt:

0

49

Kiyomi Kuchiha
Няф^^ как дела?

0

50

неплохо) как ты?

0

51

Kiyomi Kuchiha
отлично, я смотрю люди регестрируються,только никто что то не играет или даже анкеты не пишет

0

52

ну да))) даже смешно немного)

0

53

Ну вот и я пришла. У меня вчера форум странно глючил, целый день не могла зайти, писал форум временно не доступен. Может начнем отыгрываться малым составом, с теми кто есть. Ну там различные миссии, ну или квестом. А то так и новые игроки будут играть медленно и старые свалят, потому что скучно. А если на ролевке сделать прикольный квест, и начинать играть с теми кто есть, а потом все, что получилось в квесте, где-нибудь выложить, то народ сразу потянется. Опыт в квесте уже есть. Так мы нашли народ на ролку, и стареньких участников не потеряли. Отписываемся так по будням мы играем в квесте, а по выходным в ролевой. Всем нравится. Ну это может немного не в тему. Ну просто, может заинтерисует.

0

54

Темари мне как театралу в реале это твоя мысль понравилась, можно создать....

0

55

Kiyomi Kuchiha
Просто это людей превлекает, так сказать реклама. На одной ролке уже создали. Пишешь где-нибудь прикол из квеста, и появляется люди, которые сразу же просят ссылку на сайт, потом заходят и регятся. Ну надеюсь с этой идеей получится.

0

56

хм, ясн

0

57

Простите что отсутствую и захожу не надолго,просто учёба...сессия скоро,но все выходные с вами http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

58

отлично)) хината плиз заходи чаще, приводи друзей, а то все регяться и не играют так конечно так на роле будет ен интересно

0

59

извените что не смог играть эта дуратская школа проста надоела урокав многа и вопше нет времени заходить мои извенения люди  8-)

0

60

да лан) главное хоть вообще играй )

0


Вы здесь » ~ Новая Жизнь - Наруто~ » Флуд Тут^^ » Флуд №1 ОтКрЫтИе!!!