~ Новая Жизнь - Наруто~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Новая Жизнь - Наруто~ » Леса Фугами » Деревушка "Фугами"


Деревушка "Фугами"

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

- Первое, я не сплю, я думаю где бы взять ещё двух человек для моей организации и они должны быть парнями. Второе, так как это УЖЕ наша территория, а не моя, здесь так или иначе не опасно. Все ниндзя и все страны в известности о том, что это территория под чьим-то контролем, тока кто глава они не знают. Поэтому любой человек входящий на нашу территорию должен быть спокойным. Мы не просто какой-то город в котором можно устроить драку.
Объяснив всё Кусуюки, Киёми на секунду замолчала и потом добавила.
- И чем же я похожа на твою мать!?
Посмотря косо на девушку спросила Киёми.

0

62

Девушка похолодела и чуть не упала на землю
-Ну... вы похожи характером, а ещё похожи своим холоднокровным взглядом ко мне. Мама меня не хвалила ни разу, папа же наоборот.
У меня было всё плохо, всё! Всё плохо было. Я как будто была не нужна, я была пустым местом для неё. Не любила я такие моменты когда она так смотрела на меня. Она меня даже не замечала.
- проговорила она с полу закрытыми глазами и повернулась что-б уйти к себе в комнату.
-И... да не забудь... вот эти слова что она мне говорила: " Я никогда тебя не забуду Санаби" Вот именно эти слова она мне скозала на прощанье. - девушка повернула голову и заплакала так что-б не показать этого
Это единственное что осталось мне от неё... Эти слова значат для меня всё! Я их никогда не забуду! - подумола она зайдя к себе в комнату

0

63

Киёми ухмыльнулась и посмотрела на уходящию Кусуюки.
- Хех, зачем мне это запоминать, и...
крикнула ей вслед.
- ...хватит реветь, мир жесток, потому-что люди в нём хуже животных, а нормальных найти очень сложно.
Немного поломчав тихо себе под нос, что-то сказала.
- Поэтому я всех людей не навижу, а тех кто правда заботится о том, что его окружает, таких людей сложно найти, лучше жить с животными, с волками вот они то о стае заботяться, за друг друга гарой стоят.
она встала и подошла к дереву. Вязв катану, обрезала кару дерева так, что там стало написанно, (организация "Фугами" чёрточка тоесть по другому легче было взять животного, и там было так (организация "Фугами - Волк"). Тут Киёми резко отдёрнула руку и помчалась к небольшому селению с людьми, она его завоевала когда подбедила какого-то жирного ниндзя придурка, и припесала это селение к её территории организации. Там было как бы нейтральное.
- Рейган!
Прокричала Киёми и её глаза стали в полоску, зелёная, красная, белый и голубой. Такие четыре полосы были в её глазах.
------селение Шигши

0

64

Девушка долго сидела у себя в комноте выглядывая из окна
-Хм... Пора выходить я тут уже неделю или больше сижу. - проговорила она и выпрыгнула из окна.
Потом Санаби посмотрела на гамак и не увидела там Киеми.
Интересно где она?... Хм... Что это?? Зесь написанно: "организация "Фугами - Волк" неужели это написала она? - подумола куноичи посмотрев на дерево.
-Ну ладно пойду тренероватся. - проговорила девушка и скрылась
------Восточная часть леса Фугами

0


Вы здесь » ~ Новая Жизнь - Наруто~ » Леса Фугами » Деревушка "Фугами"